Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Чите Lexus владельца "Эльдорадо" стал участником смертельной аварии
 

В Чите Lexus владельца "Эльдорадо" стал участником смертельной аварииФото ИА "Забмедиа"

В Чите Lexus владельца "Эльдорадо" стал участником смертельной аварии

В ночь с 28 на 29 августа в Чите произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Lexus владельца ресторана "Эльдорадо". В результате автокатострофы погиб водитель второго автомобиля. Согласно официальной сводке правоохранительных органов, авария произошла во втором часу ночи на перекрестке улиц Ленина и Столярова. В это время Lexus LX 570 столкнулся с автомобилем Toyota Mark II, в результате столкновения джип перевернулся. Сразу после аварии водитель "Лексуса" вылез из машины и скрылся с места происшествия.

Пассажирка джипа, читинка 1973 года рождения, была доставлена в больницу с диагнозом — сотрясение головного мозга, перелом правого бедра, алкогольное опьянение. Пассажир Toyota Mark II, 1987 года рождения, был доставлен в стационар с мозговой комой. Водитель "Тойоты", 1989 года рождения, умер через 4 часа после аварии в реанимации. По словам медиков, у него дважды останавливалось сердце, на третий раз врачи оказались бессильны.

При расследовании обстоятельств ДТП, правоохранительным органам стало известно, что Lexus принадлежит крупному читинскому предпринимателю Игорю Кравцову, владельцу сети ресторанов "Эльдорадо", "Атлантида", "Александровский сад" и гостиничного комплекса "Монблан". Однако, по данным предварительного расследования, за рулем джипа находился не сам Кравцов. Более того, владелец джипа пришел к месту аварии через 40 минут после столкновения, где его допросили сотрудники правоохранительных органов. Игорь Кравцов был абсолютно трезв, в чистой одежде, без царапин на лице и руках. Давая показания сотрудникам органов, Кравцов уверял, что не знает, кто находился за рулем автомобиля, более того, предприниматель заявил, что его Lexus был угнан.

Следствию удалось установить, что перед аварией Lexus LX 570 на допустимой скорости двигался по улице Ленина и стал заворачивать на Столярова. Когда маневр уже был практически завершен, в него на очень большой скорости врезался автомобиль Toyota Mark II, также двигавшийся по Ленина. На сегодняшний день расследованием данного происшествия занимается Центральный ОВД.

Дата: 31.08.2010, 12:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1339

Схожие новости по теме:

Галыгин перестал быть лицом "Эльдорадо"
При пожаре в магазине "Эльдорадо" погибла женщина
Чехи захватили контроль над "Эльдорадо"
Продажи "Эльдорадо" в интернете выросли наполовину
Чехи получат контроль над сетью "Эльдорадо"
Чехи потребовали "Эльдорадо"
"Эльдорадо" станет чешским
Магазины "Эльдорадо" начали продавать собственные ноутбуки
Эльдорадо предъявили миллиардные налоговые претензии
Эльдорадо закрывает и открывает
Эльдорадо опять сделает ЭТО
Банк Home Credit и Эльдорадо подписали соглашение о сотрудничестве
Эльдорадо подложил Media Markt свинью
У Эльдорадо не получилось Это






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 10:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella