Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / ЦСКА разгромил кипрский "Анортосис" в матче Лиги Европы
 

ЦСКА разгромил кипрский "Анортосис" в матче Лиги ЕвропыФото с сайта www.pfc-cska.com

ЦСКА разгромил кипрский "Анортосис" в матче Лиги Европы

Московский ЦСКА разгромил кипрский "Анортосис" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, практически решив задачу по выходу в групповой этап второго по значимости футбольного еврокубка.

В заявке ЦСКА на матч отсутствовал Милош Красич, который в субботу официально будет объявлен футболистом "Ювентуса". Из-за травмы не сыграл японец Кейсуке Хонда, а Алан Дзагоев вновь начал встречу в запасе.

В первом тайме оборона "Анортосиса" трещала по всем швам. Армейские атаки одна за другой накатывали на владения Маркоса Аргуэльо, которого собственные защитники порой бросали на произвол судьбы. Именно это случилось на 13-й минуте, когда Тошич мог забивать сам, но предпочел сделать поперечную передачу на Думбия, позволив африканцу ударом в пустые ворота забить первый гол за ЦСКА.

Оформляя дубль семь минут спустя, форварду сборной Кот-д'Ивуара вновь не пришлось переигрывать вратаря, убежавшего "тушить пожар". Только на сей раз результативный укол Думбия нанес, выиграв верховую борьбу у защитника "Анортосиса".

Счет до разгромного хозяева довели в начале второго тайма, когда Тошич отменно закрутил мяч со штрафного удара. Хозяева продолжали наседать, а в одной из редких атак едва не забили киприоты: Игорь Акинфеев уже не мог помочь команде, но Арлиндо Кафу чуть-чуть не попал в дальний угол.

На 74-й минуте Тошич убежал от защитников, получил мяч из глубины от вышедшего на замену Дзагоева и пробил мимо вратаря "Анортосиса" - 4:0. Вскоре в довершение всех бед Аргуэльо сбил в штрафной Вагнера, заработав удаление и пенальти, который сам бразилец и пошел реализовывать, но сделал это неудачно.

Ответный матч, превратившийся, по сути, в чистую формальность, пройдет 24 августа на Кипре.

Дата: 20.08.2010, 10:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 573






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 15:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella