Новости / Спорт / Нигерийский вратарь забил гол в матче Лиги чемпионов

Нигерийский вратарь забил гол в матче Лиги чемпионовВенсан Эньяма. Фото с сайта www.nigeriaplus.com

Нигерийский вратарь забил гол в матче Лиги чемпионов

Нигерийский вратарь израильского футбольного клуба "Хапоэль" из Тель-Авива Венсан Эньяма забил гол в стыковом матче за выход в групповой этап Лиги чемпионов. Эньяма отличился на третьей минуте встречи с австрийским "Зальцбургом", реализовав пенальти. "Хапоэль" победил со счетом 3:2.

Матч "Зальцбург" - "Хапоэль" состоялся вечером 18 августа на поле австрийского клуба. Также в этот день прошли еще четыре встречи Лиги чемпионов.

Бременский "Вердер" на своем поле со счетом 3:1 переиграл генуэзскую "Сампдорию", причем итальянцы забили свой гол лишь на 90-й минуте встречи. Швейцарский "Базель" победил молдавский "Шериф" со счетом 1:0, португальская "Брага" взяла верх над испанской "Севильей" (1:0), а сербский "Партизан" и бельгийский "Андерлехт" сыграли вничью (2:2).

17 августа свои стыковые матчи сыграли питерский "Зенит", победивший французский "Осер" (1:0) и киевское "Динамо", сыгравшее вничью с амстердамским "Аяксом" (1:1). Ответные стыковые игры Лиги чемпионов пройдут 24 и 25 августа.

Дата: 19.08.2010, 15:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 755