Новости / Спорт / Хиддинк дебютировал в сборной Турции с победы

Хиддинк дебютировал в сборной Турции с победы

Сборная Турции по футболу под руководством экс-наставника российской команды Гуса Хиддинка обыграла Румынию в товарищеском матче.

Матч, который прошел накануне в Турции, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Счет на 82-й минуте открыл Эмре Белезоглу, реализовав пенальти. Арда Туран на 86-й минуте установил окончательный результат.

Для Хиддинка этот матч стал дебютным на посту главного тренера сборной Турции.

Первый матч в ранге чемпионов мира сборная Испании завершила вничью с Мексикой 1:1, причем, сравнять счет "красной фурии" удалось на последней минуте основного времени матча, гол на счету полузащитника Давида Сильвы.

В других товарищеских матчах вничью также сыграли сборные Украины и Нидерландов 1:1, Дании и Германии - 2:2.
Соперник сборной России по отборочному турниру Евро-2012 команда Македонии вничью сыграла с Мальтой - 1:1.

Команда Англии победила Венгрию 2:1 благодаря дублю Джеррарда. Сборная Аргентины была сильнее Ирландии 1:0. А сборная Франции в первом матче под руководством Лорана Блана уступили Норвегии 1:2.

Дата: 12.08.2010, 13:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 733