Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Сычева признали лучшим игроком недели в мире
 

Сычева признали лучшим игроком недели в миреФото с сайта www.fclm.ru

Сычева признали лучшим игроком недели в мире

Популярный футбольный сайт Goal.com признал форварда московского "Локомотива" Дмитрия Сычева лучшим игроком недели в мире. Высокой оценки Сычев удостоился за свою игру в матче чемпионата России с владикавказской "Аланией", в котором нападающий забил два гола.

Нападающий, которого Goal.com называет "золотым мальчиком российского футбола", до матча с "Аланией" забил в первенстве страны только один гол. При этом ворота соперников Сычев не поражал уже с 20 марта.

В борьбе за звание лучшего игрока недели Сычев опередил бразильца Кайо из футбольного клуба "Аваи", который забил два гола и отдал две голевые передачи в матчах с "Сан-Паулу" и "Палмейрасом", закончившихся победами "Аваи". Третье место занял хорват Марио Манджукич, который в своем последнем матче за загребское "Динамо" забил два мяча.

"Локомотив" благодаря победе над "Аланией" поднялся на пятое место в чемпионате России. Столичный клуб набрал 21 очко в 13 матчах. От лидирующего "Зенита" "Локомотив" отстает на 12 очков.

Дата: 20.07.2010, 11:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 834

Схожие новости по теме:

Сычев стал капитаном "Локомотива"
Дмитрий Сычев попал в ДТП






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0293 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02929688 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 5:19
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella