Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Икер Касильяс закончил интервью поцелуем
 

Икер Касильяс закончил интервью поцелуемИкер Касильяс целует Сару Карбонеро. Кадр ролика, выложенного на сайте YouTube

Икер Касильяс закончил интервью поцелуем

Капитан сборной Испании по футболу Икер Касильяс закончил интервью после финального матча чемпионата мира с Голландией (1:0), поцеловав свою девушку Сару Карбонеро. Карбонеро работает корреспондентом на одном из испанских телеканалов, и именно она брала интервью у Касильяса, остановив его по пути в раздевалку, пишет испанская газета Marca.

В начале интервью испанский вратарь сказал, что чувствует себя очень довольным и счастливым. Затем он поблагодарил людей, которые всегда его поддерживают, в частности, родителей и брата. Сказав это, Касильяс прослезился, после чего Карбонеро предложила ему поговорить немного об игре.

Однако вратарь сборной Испании отказался обсуждать матч, поцеловал свою девушку и, сказав "Я пошел", отправился в раздевалку. Присутствовавшие в "смешанной зоне" люди поаплодировали Касильясу, а Карбонеро продолжила работу в эфире. Запись интервью выложена на сайте YouTube.

По окончании матча с Голландией Касильяс был признан лучшим вратарем ЧМ-2010. На турнире в ЮАР он побил рекорд 60-летней давности, став автором самой длинной для испанских голкиперов "сухой" серии на чемпионатах мира. Она составляет 433 минуты и может быть продолжена на ЧМ-2014 в Бразилии (если Касильяс будет там играть).

Дата: 12.07.2010, 17:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1061

Схожие новости по теме:

Все за футболку Касильяса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02734375 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 18:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella