Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Карлес Пуйоль пережил потерю зрения в матче с Парагваем
 

Карлес Пуйоль пережил потерю зрения в матче с ПарагваемФото с сайта fifa.com

Карлес Пуйоль пережил потерю зрения в матче с Парагваем

Защитник сборной Испании по футболу Карлес Пуйоль на несколько секунд потерял зрение во время матча 1/4 финала чемпионата мира с Парагваем. Пуйоль перестал видеть после того, как в одном из столкновений получил сильный удар по голове. Угрозы дальнейшему участию игрока в ЧМ-2010 нет.

Когда именно Пуйоль получил удар по голове, не уточняется. В концовке встречи защитник попросил замену, и на 84-й минуте вместо него на поле вышел Карлос Марчена. Минутой ранее нападающий сборной Испании Давид Вилья открыл счет. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу испанцев.

Кроме Пуйоля в матче с Парагваем травмы получили полузащитник Сеск Фабрегас и защитник Серхио Рамос. Фабрегас повредил правое плечо в столкновении с вратарем парагвайцев Хусто Вильяром, а Рамос в одном из единоборств получил удар ногой по лицу от Хонатана Сантаны.

После игры Фабрегас признался, что плечо сильно болит, но выразил надежду, что сможет выйти на поле в полуфинальном матче с Германией (7 июля). По словам Рамоса, которому после игры наложили два шва, сначала он испугался, что Сантана сломал ему нос, но все обошлось.

Дата: 05.07.2010, 14:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 614

Схожие новости по теме:

В сицилийском Карлеоне улицу назвали в честь ареста крестного отца






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 19:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella