Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Ворвавшийся в раздевалку сборной Англии фанат сбежал
 

Ворвавшийся в раздевалку сборной Англии фанат сбежалФото с сайта fifa.com

Ворвавшийся в раздевалку сборной Англии фанат сбежал

Болельщик, прорвавшийся в раздевалку сборной Англии по футболу после матча чемпионата мира с Алжиром, сбежал от полиции. Ранее сообщалось, что охранники английской команды задержали фаната и передали органам правопорядка, но представитель полиции ЮАР опроверг эту информацию.

По словам полковника Билли Джонса, болельщик действительно был задержан сотрудниками ФИФА, отвечающими за безопасность сборной Англии, но затем ему удалось скрыться в толпе. Полиция начала розыск фаната. По словам Джонса, нарушитель, который был одет в джинсы и красную футболку, все еще находится в Кейптауне, где проходил матч Англия - Алжир (0:0).

Безопасность на стадионе Green Point в Кейптауне должны были обеспечивать стюарды, которые являются сотрудниками одной из местных охранных фирм. Однако они объявили забастовку из-за спора о заработной плате, и ответственность за безопасность на стадионе была передоверена полиции.

Ассоциация футбола Англии (FA) направила официальную жалобу в ФИФА в связи с плохим обеспечением безопасности на стадионе. Сотрудник пресс-службы ФИФА пообещал, что безопасность будет улучшена, и назвал инцидент после матча Англия - Алжир "абсолютно неприемлемым".

Что касается болельщика, прорвавшегося в раздевалку сборной Англии, то, по данным ряда СМИ, у него произошел конфликт с Дэвидом Бекхэмом. Бекхэм не попал в состав на ЧМ-2010 из-за травмы, но находится в расположении команды. Является ли объявленный в розыск фанат англичанином, не уточняется.

Во время матча с Алжиром многие английские болельщики освистывали свою команду. После двух матчей в группе С англичане набрали два очка. Для выхода в 1/8 финала в игре третьего тура (23 июня) им необходимо побеждать Словению.

Дата: 19.06.2010, 22:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 753






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 11:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella