Новости / Спорт / Сборная Франции ни разу не забила на ЧМ-2010

Сборная Франции ни разу не забила на ЧМ-2010Тьерри Анри просидел в запасе. Фото с сайта www.fifa.com

Сборная Франции ни разу не забила на ЧМ-2010

Сборная Франции уступила команде Мексики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2010 года и практически лишилась шансов на выход в плей-офф.

Мексиканцы победили со счетом 2:0, причем оба мяча забили игроки, вышедшие на замену. На 64-й минуте отличился Хавьер Эрнандес, а на 79-й минуте Куатемок Бланко реализовал пенальти, назначенный за фол на Пабло Баррере. Отметим, что сборная Франции еще не забила ни одного гола на турнире.

Таким образом, мексиканцы в двух матчах набрали четыре очка и догнали сборную Уругвая в турнирной таблице группы A.

Проиграв сборной Мексики, французы поставили себя в крайне незавидное положение. Теперь для того, чтобы выйти в плей-офф, в заключительном матче группового этапа им нужно с крупным счетом обыграть команду ЮАР, при условии, что встреча Уругвая и Мексики не закончится с ничейным результатом.

Дата: 18.06.2010, 10:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 581