Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Комментатора уволили за бесплатные билеты для моделей
 

Комментатора уволили за бесплатные билеты для моделейФото с сайта fifa.com

Комментатора уволили за бесплатные билеты для моделей

Британский телеканал ITV уволил футбольного комментатора Робби Эрла (бывшего футболиста сборной Ямайки) за то, что он предоставил около 40 билетов на матч чемпионата мира Голландия - Дания моделям. Ими оказались те самые девушки, которые после игры голландцев с датчанами были задержаны полицией.

Перед матчем Эрл, воспользовавшись служебным положением, заказал около 40 билетов, и впоследствии выяснилось, что именно по ним модели попали на игру. Телеканал ITV предоставляет своим комментаторам билеты для их родственников или друзей и предупреждает о недопустимости передачи билетов третьим лицам.

Когда руководство телеканала узнало о действиях Эрла, контракт с комментатором был разорван. По словам официального представителя ITV, очевидно, что попавшие на матч девушки не являются ни членами семьи бывшего футболиста сборной Ямайки, ни его друзьями.

Вскоре после матча Голландия - Дания (2:0) стало известно о задержании 36 болельщиц голландской команды. Они пришли на игру в коротких оранжевых платьях, выпущенных по заказу пивоваренной компании Bavaria, не являющейся спонсором чемпионата мира (официальным "пивным" спонсором ЧМ-2010 является Budweiser).

Девушек заподозрили в том, что они работают на компанию Bavaria и незаконно рекламируют пиво на чемпионате мира. 16 июня стало известно, что ФИФА предъявила официальные обвинения инициаторам этой акции, но сами девушки обвинений избежали. Отметим, что на оранжевых платьях не было рекламы пива Bavaria.

Дата: 17.06.2010, 13:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 749

Схожие новости по теме:

Умер известный спортивный комментатор Наум Дымарский






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 21:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella