Новости / Спорт / "Ак Барс" выиграл первый матч финала Кубка Гагарина

"Ак Барс" выиграл первый матч финала Кубка ГагаринаФото Дениса Юферова, специально для Sibnet.ru

"Ак Барс" выиграл первый матч финала Кубка Гагарина

Казанский "Ак Барс" выиграл первый матч финальной серии Кубка Гагарина — плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В игре, прошедшей в Балашихе, казанцы победили подмосковный ХК МВД со счетом 3:2. Победную шайбу в составе "Ак Барса" в третьем периоде забросил форвард Дмитрий Обухов.

Счет на 27-й минуте матча открыл ХК МВД — отличился Алексей Угаров, подставивший клюшку после броска Романа Дерлюка. Через три минуты "Ак Барс" отыгрался благодаря голу Александра Степанова.

На 33-й минуте хозяева площадки реализовали большинство — гол забил Павел Траханов. За минуту до конца второго периода Нико Капанен сравнял счет, а на 44-й минуте Обухов принес "Ак Барсу" победу. В концовке встречи ХК МВД заменил вратаря на шестого полевого игрока, но отыграться не сумел.

"Ак Барс" повел в серии до четырех побед со счетом 1:0. Вторая игра финала пройдет 16 апреля в Балашихе. Третий и четвертый матчи состоятся 19 и 20 апреля в Казани.

Дата: 16.04.2010, 10:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 485

SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 9:26