Новости / Спорт / Зарипов сломал два ребра в самом длинном матче

Зарипов сломал два ребра в самом длинном матче

Нападающий хоккейного клуба "Ак Барс" из Казани Данис Зарипов получил перелом двух ребер в шестом периоде (третьем овертайме) матча Кубка Гагарина с астанинским "Барысом". На 103-й минуте игры Зарипова грубо атаковал игрок "Барыса" Вадим Краснослободцев, который получил 25 минут штрафа.

Хоккеист "Ак Барса" покинул лед на носилках и был доставлен в больницу. Когда Зарипов сможет вернуться в строй, пока неизвестно. Второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и "Барысом" состоится уже 12 марта и начнется в 19:00 по московскому времени.

Первый матч серии стал самым продолжительным в истории российского хоккея и завершился в третьем овертайме. На 105-й минуте форвард "Ак Барса" Нико Капанен реализовал численное преимущество и принес своей команде победу со счетом 4:3.

В сезоне-2009/10 в играх плей-офф впервые в истории российского хоккея не предусмотрены послематчевые буллиты. В случае ничейного результата матчи играются до первой заброшенной шайбы.

Дата: 12.03.2010, 15:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 639

SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 11:39