Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Медведцева не будет выступать на Олимпиаде-2014
 

Медведцева не будет выступать на Олимпиаде-2014Ольга Медведцева. Фото с сайта news.sportbox.ru

Медведцева не будет выступать на Олимпиаде-2014

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева в ближайшие годы планирует завершить спортивную карьеру на международном уровне. На встрече с журналистами 3 марта красноярская спортсменка заявила, что не собирается бороться за попадание в состав сборной России на Олимпиаду-2014 в Сочи, а значит в ближайшие годы Медведцева намерена прекратить и свои выступления на этапах Кубка мира и первенствах планеты.

"Могу определенно сказать, что в Сочи я выступать не буду. Можно посчитать, что у меня возрастные критерии к этому времени будут превышены, потому будет очень тяжело. В Сочи нужно взять более молодых спортсменок. Каждый старт тяжело дается, тренировки, тем более дети дома, хочется все больше с ними быть. Решение о завершении карьеры очень серьезное, и его не нужно принимать поспешно. Необходимо отдохнуть, набраться сил, и когда все эмоции улягутся все решить — на мой взгляд это будет правильно", — сказала Медведцева.

35-летняя спортсменка все же отметила, что несмотря на уход с международной арены собирается продолжать выступления на российском уровне. "Буду составлять конкуренцию молодежи", — заключила Медведцева.

Дата: 03.03.2010, 13:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 637

Схожие новости по теме:

Медведцева взошла на пьедестал в Рупольдинге






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 14:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella