Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Самую красивую керлингистку ошибочно назвали знаменосцем
 

Самую красивую керлингистку ошибочно назвали знаменосцемЛюдмила Прививкова. Фото с сайта www.chingcurling.com

Самую красивую керлингистку ошибочно назвали знаменосцем

В минувшие выходные некоторые СМИ со ссылкой на сайт Федерации керлинга России распространили информацию о том, что Людмила Прививкова, капитан нашей женской сборной по этому виду спорта понесет знамя России на Церемонии открытия надвигающихся Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере.

"Произошло какое-то недоразумение. Оно, видимо, связано с тем, что именно Прививковой было вручено знамя на церемонии проводов сборной команды, прошедших в минувший четверг. Но этот факт к выборам знаменосца прямого отношения не имеет. Вообще же выборы знаменосца пройдут в Ванкувере на Совете капитанов сборных команд, незадолго до открытия Игр. Это весьма серьезное мероприятие с особой процедурой голосования. Я понимаю нетерпение любителей спорта узнать имя знаменосца, однако попрошу их потерпеть еще некоторое время", - прокомментировал первый вице-президент Олимпийского комитета России Владимир Васин.

В Федерации керлинга России подтвердили факт неумышленной дезинформации и исправили сообщение на сайте. Отметим, что Людмила Прививкова вошла в десятку самых красивых спортсменок зимних Олимпийских игр в Ванкувере по версии спортивного портала bleacherreport.com.

Ранее российские СМИ писали, что знаменосцем национальной команды на церемонии открытия Игр-2010 может стать хоккеист Алексей Морозов или фигурист Евгений Плющенко.

По данным источников "Советского спорта", сейчас в стадии обсуждения находится неожиданная кандидатура знаменосца – президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка. Напомним, что наш прославленный вратарь уже исполнял функции знаменосца на Играх-76 в Инсбруке и Олимпиаде-84 в Сараево, после чего оба раза завоевывал золотую медаль.

Дата: 01.02.2010, 16:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 985

Схожие новости по теме:

Наша керлингистка вошла в десятку красивейших участниц ОИ-2010






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 14:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella