Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Набоков рассказал о соперничестве с Овечкиным
 

Евгений Набоков. Фото пользователя Thomas с сайта picasaweb.google.com

Набоков рассказал о соперничестве с Овечкиным

Вратарь сборной России по хоккею Евгений Набоков рассказал, что между ним и другим лидером национальной команды Александром Овечкиным существует соперничество. По словам Набокова, когда они с Овечкиным находятся в расположении сборной, нападающий изо всех сил стремится забить ему на тренировках, пишет американская газета Mercury News.

Набоков рассказал о соперничестве с Овечкиным после матча регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" - "Сан-Хосе Шаркс" (4:1). В этой встрече выступающий за "Вашингтон" Овечкин забросил в ворота Набокова, защищающего ворота "Сан-Хосе", две шайбы. До этого матча, состоявшегося в ночь с 15 на 16 октября, "Сан-Хосе" был единственной командой, ворота которой Овечкин не мог поразить.

Как отмечает Mercury News, после матча Набоков, Овечкин и еще один российский нападающий "Кэпиталс" Александр Семин долго беседовали друг с другом. Набоков отметил, что они разговаривали о жизни.

В 2008 году Набоков, Овечкин и Семин в составе сборной России стали обладателями золотых медалей чемпионата мира в Канаде. Набоков и Овечкин вошли в символическую сборную турнира, а вратарь российский сборной, кроме того, был признан лучшим игроком первенства планеты в своем амплуа.

Дата: 17.10.2009, 11:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 736

Схожие новости по теме:

Овечкин и Семин забросили Набокову три шайбы
Набокова на ЧМ не будет
Набоков освободился для сборной
Вертолет Минобороны Армении при посадке упал набок из-за порыва ветра
Команда Набокова вновь вышла вперед в серии с командой Дацюка
Дмитрий Набоков: Ради победы готов грызть лёд!






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 23:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella