Новости / Новосибирск / ФК "Сибирь" одержал самую крупную победу сезона

ФК "Сибирь" одержал самую крупную победу сезона

ФК "Сибирь" одержал самую крупную победу сезона. На своем поле накануне новосибирские футболисты разгромили одного из ближайших преследователей в турнирной таблице – калининградскую "Балтику" - со счетом 6:0.

Неприятности для гостей начались сражу же после стартового свистка - на 2-ой минуте Горан Станковски, а на 6-ой – Дмитрий Молош жестоко огорчили вратаря гостей. В первом тайме усилиями того же Станковски, а также Евгения Зиновьева и Алексея Медведева еще три мяча влетело в ворота калининградцев.

Второй тайм прошел более сдержанно, но все же свой гол забил Томаш Выходил. А на 89-ой минуте за фол последней надежды гости еще и остались вдесятером – с поля был удален Матьола.

Что касается вышестоящих в турнирной таблице конкурентов, то "Алания" сыграла во Владивостоке вничью 1:1 с "Лучом-Энергией", "Анжи" выиграл дома у "Волгаря-Газпрома-2" 1:0, а "Шинник" проиграл в Екатеринбурге "Уралу" 1:3. Следующая игра у "Сибири" - в предстоящую пятницу, 11 сентября, собственно, с идущим на третьем месте "Шинником". Пока что "Сибирь" остается четвертой.

Дата: 09.09.2009, 13:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 868