Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Билялетдинов перешл в "Эвертон"
 

Динияр Билялетдинов. Фото с сайта sportbox.ru

Билялетдинов перешл в "Эвертон"

"Эвертон" на официальном сайте подтвердил информацию о подписании 5-летнего контракта с полузащитником сборной России и московского "Локомотива" Динияром Билялетдиновым. Накануне футболист прибыл в Гамбург на медицинское обследование и подписание договора до 2014 года. 25 августа Билялетдинов вернется в Россию, чтобы продолжить оформление визы в Великобританию. Официально сумма трансфера не разглашается, но, по информации местных СМИ, она составит около 9 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает пресс-служба "ирисок", россиянин не сможет помочь своей новой команде ни в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Сигмой", ни в игре 5-го тура национального чемпионата с "Уиганом" в ближайший уик-энд, так как не успеет подготовить необходимые документы для выступления на Туманном Альбионе. Ожидается, что Билялетдинов присоединится к "Эвертону" перед поездкой в Лондон на матч с "Фулхэмом" 13 сентября.

"Мы очень рады, что сможем воспользоваться услугами Динияра. Я знаю, что Дэвид Моейс (главный тренер "Эвертона") уже давно присматривался к нему. Мы с нетерпением ждем его",- прокомментировал приобретение исполнительный директор ливерпульцев Роберт Элстоун.

Дата: 25.08.2009, 15:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 674

Схожие новости по теме:

Поражение Алкмара от Эвертона вывело Зенит в плей-офф Кубка УЕФА






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 17:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella