Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / Высокие лысые люди будут жить на Земле
 

Кадр из фильма "Матрица"

Высокие лысые люди будут жить на Земле

Ученые всего мира пытаются предположить, какими же будут дети будущего. Существует уже много гипотез на эту тему. Так одни исследователи пришли к выводу, что люди будущего будут безволосыми - даже красивые девушки. Еще у них будут длинные тонкие пальцы, чтобы удобнее нажимать на кнопки техники будущего.

Исследователи также утверждают, что потомки человечества будут выше ростом. Так, по данным наблюдений, проводившихся в Италии, выяснилось, что сегодня каждый пятый житель страны имеет рост выше 180 сантиметров, а после войны таких людей в Италии было всего 6%.

Вопрос эволюции разделил ученых на два лагеря. Одни уверены в том, что человек больше не будет меняться и останется таким, как сейчас, даже через миллион лет. Другие уверены в обратном.

К примеру, антрополог Джорджио Манци полагает, что лишь в случае природной катастрофы может вновь начаться суровый естественный отбор. В то же время философ Франческо Кавалли Сфорца уверен, что электронный и информационный прогресс приведет к непредсказуемым последствиям для человека. "Культура опередила нашу биологию. Нынешние дети уже обладают способностями, неведомыми предшествующим поколениям", - говорит Сфорца.

Дата: 12.08.2009, 12:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 880






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 9:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella