Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Шикарная прическа лишит Хиддинка трофея
 

Маруан Феллайни. Фото с сайта www.evertonfc.com

Шикарная прическа лишит Хиддинка трофея

Бельгийский полузащитник "Эвертона" Маруан Феллайни надеется, что его шикарная прическа принесет команде удачу в финале Кубка Англии против "Челси" Гуса Хиддинка.

Феллайни стал самым дорогим игроком в истории Бельгии, когда летом прошлого года ливерпульцы заплатили за него льежскому "Стандарту" 15 миллионов фунтов. Футболист с марокканскими корнями стал любимцем болельщиков "Эвертона" не только за девять забитых им в сезоне мячей, но и благодаря густой растительности на голове.

По словам 21-летнего хавбека, на финальный матч Кубка Англии 30 мая на поле "Уэмбли" он выйдет с неизменной афро-прической. "Меня все устраивает в своей внешности на данный момент. Рассчитываю, что прическа принесет нам удачу в финале", - сказал Феллайни.

Он добавил, что его радуют фаны на трибунах, цепляющие на голову парики "под Феллайни". "Это необычный способ поддержки, но забавный. Всякий раз, когда я вижу таких болельщиков, это заставляет меня улыбаться", - сообщил бельгиец.

Феллайни также заявил, что не считает "Эвертон" аутсайдером в матче с "Челси". "Мы уже обыграли лучшую команду страны ("Манчестер Юнайтед") в полуфинале, а до этого выбили "Астон Виллу" и "Ливерпуль", так что нам любой соперник по плечу. Мы понимаем, что "Челси" после неудачи в Лиге чемпионов захочет выиграть что-нибудь в этом сезоне, но мы уверены в своих силах и покажем все, на что способны", - отметил полузащитник.

Финал Кубка Англии - последний шанс Хиддинк выиграть трофей с "Челси". После этого матча голландский специалист покидает Лондон и возвращается к полноценной работе со сборной России.

Дата: 29.05.2009, 17:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 952

Схожие новости по теме:

Прическа жительницы Канзаса остановила пулю
У мэра самая веселая прическа






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 23:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella