Новости / Спорт / "Челси" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

"Челси" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Лондонский "Челси" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух встреч туринский "Ювентус". 26 февраля "Ювентус", играя в гостях, уступил "Челси" со счетом 0:1. 10 марта ответный матч, проходивший в Турине, завершился со счетом 2:2.

"Ювентус" открыл счет на 19-й минуте голом Винченцо Яквинты. Однако перед окончанием первого тайма Майкл Эссьен из "Челси" сравнял счет. Во втором тайме "Ювентус" вышел вперед после того, как Алессандро Дель Пьеро реализовал пенальти. Однако уже через 9 минут Дидье Дрогба сравнял счет.

10 марта стали известны и другие участники четвертьфиналов Лиги чемпионов. Ими стали: немецкая "Бавария", обыгравшая португальский "Спортинг", английский "Ливерпуль", взявший верх над мадридским "Реалом", и испанский "Вильяреал", оказавшийся сильнее греческого "Панатинаикоса". Остальные участники 1/4 финала определятся в среду, 11 марта.

Дата: 11.03.2009, 9:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 665