Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / С сайта Слепцовой пропала новость о непричастности к допингу
 

Светлана Слепцова. Фото с сайта eurosport.ru

С сайта Слепцовой пропала новость о непричастности к допингу

С сайта российской биатлонистки Светланы Слепцовой пропали слова спортсменки о том, что она не замешана в истории с положительными допинг-пробами. В опубликованном 3 февраля сообщении "В Корее все "просто супер" была фраза "А насчет допинга - меня нет в этом списке", но потом она исчезла.

Слова Слепцовой процитировал сайт телеканала 7ТВ, который вынес это высказывание в заголовок своей новости. "Кормят нас здесь просто ужасно - даже не хочу рассказывать. Не знаю, что ждет нас на стадионе, но до него ехать 20 минут. В общем, все "просто супер". А насчет допинга - меня нет в этом списке", - цитирует биатлонистку сайт телеканала.

В сообщении на официальном сайте Слепцовой последнее предложение этой части текста отсутствует. О том, что фраза "А насчет допинга - меня нет в этом списке" была опубликована, свидетельствует обсуждение болельщиков в гостевой книге сайта Слепцовой, где также выложен текст новости.

История о положительных допинг-пробах российских биатлонистов началась вечером 2 февраля, когда агентство спортивной информации "Весь Спорт" сообщило, что три члена сборной России по биатлону (две женщины и один мужчина) не прошли допинг-тест. Положительный результат дали пробы "А", взятые 5 декабря 2008 года на этапе Кубка мира в шведском Остерсунде. 3 февраля Международный союз биатлонистов (IBU) подтвердил информацию о трех положительных допинг-пробах "А", но не назвал ни имен спортсменов, ни их численность, ни национальность. Позднее вице-президент IBU по информации Айвор Лехотан подтвердил, что допинг-пробы принадлежат трем разным биатлонистам, представляющим одну страну.

Член медицинской комиссии IBU Пьер Жанье заявил, что в пробах обнаружен запрещенный препарат CERA - эритропоэтин третьего поколения. Этот препарат стал известен в 2008 году, когда на его использовании попались, в частности, несколько велогонщиков.

Что касается Слепцовой, то в настоящее время она находится в корейском Пхенчхане, где с 14 по 22 февраля пройдет чемпионат мира. В сообщении на своем сайте спортсменка пожаловалась на трудности акклиматизации, плохую еду и плохое самочувствие.

Дата: 04.02.2009, 9:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 674

Схожие новости по теме:

Пропали двое нападающих "Зенита"
Из интернета пропадает пиво
Обнаружен пропавший вертолет с чиновниками
На Алтае ищут пропавший вертолет
Королева вышла на поиски пропавшего Макса
В Абакане пропал без вести игроман
Теперь моча в космосе не пропадет
В Новосибирске пропал ребенок
Либо пан, либо пропал
На пропаганду НАТО Украине не хватило денег
Помада и кровь не пропали даром
Пропавший красноярский подросток найден в Новосибирске
В Красноярске пропал детдомовец
К порно в интернете пропал интерес
Анджелина Джоли пропагандирует насилие
В Омской области пропал трехлетний ребенок
В Красноярском крае найдены двое пропавших детей
В Чечне милицейский автомобиль сорвался в пропасть
Пассажирский автобус упал в пропасть
В Ираке пропали $23 миллиарда, выделенные США
Автомобиль проехал над пропастью по двум тросам
Тысячи туристов без вести пропали в Китае






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01367188 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 8:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella