Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Спортивный сайт сделал подборку шуток про переход Аршавина
 

Иллюстрация с сайта skysports.com

Спортивный сайт сделал подборку шуток про переход Аршавина

Российский спортивный сайт "Чемпионат.Ру" опубликовал статью, в которой собраны лучшие комментарии читателей, оставленные 2 февраля к новостям о переходе Андрея Аршавина из "Зенита" в "Арсенал". Всего в день трансфера российского футболиста новости и статьи на эту тему собрали более шести тысяч комментариев.

Посетители сайта часто сравнивали переход Аршавина с сериалом и напоминали, что 2 февраля в США был День сурка. В одноименном фильме герой Билла Мюррея "застрял во времени": долгое время, просыпаясь, он обнаруживал, что вновь наступило 2 февраля. Каждое новое сообщение о переговорах между Аршавиным, "Зенитом" и "Арсеналом" сопровождалось новыми шутками.

Комментируя появившуюся в 08:25 новость "Аршавин и Лахтер находятся в Лондоне" (Деннис Лахтер - агент футболиста, прим Lenta.Ru), пользователь samcrown написал: "А если не успеет до полуночи, частный самолет превратится в тыкву, а Ондрюша в Катынсуса". (Валерий Катынсус - защитник клуба "Томь").

После сообщения "Аршавин замечен в Хертфордшире" (на базе "Арсенала"), которое появилось в 12:18, Толмач Арши написал: "Аршавин - агент 007 "с лицензией на убийство и разрыв мозга".

Когда в 13:02 "Чемпионат.Ру" сообщил, что "Аршавин возвращается в лондонский аэропорт", пользователь FCSM1488+7538К[VK] написал: "Отмените обратные рейсы!!!!!!!!", а pfening предположил, что "Узнав об этом, Адвокат (Дик Адвокат - главный тренер "Зенита") сменил все замки на базе "Зенита" и заплакал".

В 15:35 появилась новость "Аршавин находится в одном из офисов "Арсенала", и вскоре это подтвердил пользователь "Добрый Кот": "Я через гугл мапс смотрел) Он точно там) Стоит около офиса и кидает снежками в окно совета директоров, пока Лахтер решает его судьбу)".

Когда в 23:30 появилось сообщение "Аршавин перешел в "Арсенал", пользователь С-т Хартман написал: "Ура! Стакан и спать", а Spartacus18 поздравил жителей России: "Ну, с праздником вас, дорогие россияне!".

Переговоры о переходе Аршавина из "Зенита" в "Арсенал" завершились вечером 2 февраля. 3 февраля переход Аршавина должна утвердить Ассоциация футбола Англии.

Дата: 03.02.2009, 18:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 714

Схожие новости по теме:

Гребенщикову сделали операцию на сердце
Subaru сделает велосипеды
Синоптики сделали прогноз на новогодние дни
Нытье жены сделало мужа миллионером
Семенович "сделает капут" Наполеону
Билл Гейтс много сделал для науки
Москвичи сделают гору из "Оливье"
Microsoft и Nvidia сделают мобильник
Темнота сделала из обезьяны человека
Жириновский предложил сделать из президента Верховного правителя
Корейцы сделали умную винтовку
Ученые сделают всех людей красивыми
Китайцы сделали огромную лапшу
Джеки Чан сделает кино про лошадь
Citroen C1 сделали похожим на кактус
Из кишечной палочки сделали часы
Дубликат ключа можно сделать по фото
Украина сделает Черноморский флот РФ бездомным
Бритни не сделала ничего плохого
Из чего же сделан маркетолог?
Из страусов сделают 1,5-километровый бутерброд
Лундгрен сделает фильм про русских и водку






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0508 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03515625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 5:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella