Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / Курильщикам предложили электрические сигареты
 

Фото с сайта www.coolest-gadgets.com

Курильщикам предложили электрические сигареты

Японская компания Bikoudo выпустила в продажу новый вид электрических сигарет ECO Smoker, безвредных для курильщика и окружающих. По своим внешним и внутренним параметрам они очень похожи на настоящие.

ECO Smoker вспыхивает и мерцает при затяжках, а изо рта "курильщика" выходит дым. Весь секрет нового товара в использовании высокотехнологичных компонентов. Лампочка на конце сигареты реагирует на вдох и горит сильнее, что создает иллюзию тлеющего табака, а дым изо рта курильщика - это пар, конденсируемый сигаретой из воздуха.

Сменные фильтры-картриджи наполнены жидкостью, состоящей исключительно из натуральных веществ, но не включают никотина. Все они используются в пищевой промышленности, поэтому полностью безопасны для здоровья, но при этом их сочетание вызывает у курильщика ощущение курения, вплоть до запаха табака. Один фильтр заменяет 20 сигарет.

Производители считают свою разработку очень экологичной, потому что при курении в организм человека не попадает никотин и ядовитые смолы, а "дым"-пар, выделяемый при курении совершенно безопасен для окружающих. Курильщики, попробовавшие новинку, утверждают, что ощущения, действительно, очень похожи на настоящее курение.

Дата: 11.01.2009, 10:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 729

Схожие новости по теме:

Курильщикам запретят брать детей
Курильщиков побалуют шоколадом
В Нигере курильщиков будут сажать в тюрьму
В России самый высокий процент курильщиков
Самые «медленные» курильщики соберутся в Новосибирске
Эстония ужесточает правила для курильщиков
Пьяный курильщик устроил пожар






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 13:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella