Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / Умные мужчины "делают" лучшую сперму
 

Фото с сайта www.paparazzi.ru

Умные мужчины "делают" лучшую сперму

Сперма мужчин с высоким интеллектом отличается лучшими качествами по сравнению с семенем тех, кто не имеет успехов на интеллектуальном поприще. По словам американских ученых, сперма "умных мужчин" выделяется по всем трем основным параметрам - количеству сперматозоидов, их концентрации и способности двигаться.

Ранее считалось, что единственная связь между интеллектом и способностью к воспроизведению - это образ жизни, который ведет человек. К примеру, интеллектуально развитые люди меньше склонны к курению и выпивке, а, следовательно, будут иметь более качественную сперму. Однако ученые говорят, что им удалось доказать отсутствие прямой связи между вредными привычками и качеством спермы.

"Тот факт, что удалось установить статистически важную связь между интеллектуальным развитием и качеством спермы, вероятно, говорит больше о совместном развитии головного мозга и яичек в момент, когда мужчина еще находится в материнской утробе. Именно этим объясняется то, как они работают в течение жизни. Нельзя утверждать, что разгадывание кроссвордов может каким-то образом увеличить количество спермы", - считает профессор Алан Пэйси.

Дата: 09.12.2008, 11:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 729

Схожие новости по теме:

Американцы делают этичных "терминаторов"
Атеисты делают рекламу против бога






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 8:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella