Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Бойца, ударившего судью, не накажут
 

Фото с сайта www.sambo-judo.ucoz.ru

Бойца, ударившего судью, не накажут

Оргкомитет международного турнира по боям без правил (панкратиону), прошедшего накануне в Новосибирске, не будет применять каких-либо санкций в отношении российского тяжеловеса Ибрагима Магомедова. В бою с латвийцем Константином Глуховым он умышленно ударил рефери в лицо.

Инцидент произошел во втором раунде, когда рефери пытался остановить поединок и разнять соперников. Протестуя против этого, Магомедов ударил судью в лицо. После того как Магомедову объяснили, что судья остановил поединок, так как его соперник отказался от дальнейшей борьбы, россиянин извинился перед судьей.

"Фактом присуждения Магомедову заслуженной победы этот инцидент можно считать исчерпанным", - сказал пресс-секретарь турнира Александр Бурмистров. Несмотря на сообщение некоторых СМИ, вопрос о дисквалификации двухкратного чемпиона мира на дальнейшее участие в турнирах по боям без правил не ставился.

На турнире в Новосибирске сборная России одержала победу со счетом 6:2 над сборной мира, которую представляли бойцы из Швейцарии, Китая, Киргизии, Бразилии, Камеруна, Франции, Литвы и Латвии. Многие из участников турнира имеют звания чемпионов мировых и европейских турниров по различным видам силовых единоборств.

Справка: Панкратион - синтез кулачного боя и борьбы, включающий в себя лучшие элементы восточных единоборств.

Дата: 02.12.2008, 13:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 861

Схожие новости по теме:

Инспектор ГАИ расстрелял ударившего его пьяного водителя






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 4:40
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella