Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / На Ивана Купалу новосибирцам дадут дождевики
 

Фото с сайта www.f-tk.ru

На Ивана Купалу новосибирцам дадут дождевики

7 июля, в День Ивана Купалы, на улицах Новосибирска прохожим будут раздавать дождевики. Так организаторы акции хотят обратить внимание на "водные" проблемы города.

В Новосибирске в день Ивана Купалы промоутеры в оранжевых футболках будут раздавать прохожим дождевики. Этой акцией Горводоканал и система "Город" хотят обратить внимание новосибирцев на "водные" проблемы города. По словам организаторов, каждый день в Новосибирск подается около 850 тысяч кубических литров воды, в среднем – по 350 литров на человека, которые тратятся быстро и подчас очень неэкономно. Специалисты говорят о том, что расточительный расход питьевой воды может привести в будущем к дефициту водных ресурсов. Новосибирск еще далек от перспективы дефицита водоснабжения, но обратить внимание на разумное использование водных ресурсов города не помешает уже сейчас. Праздник Ивана Купалы в данном случае, считают организаторы, - подходящий повод.

Для горожан, которые не будут участвовать в купании других, но рискуют быть "выкупанными" сами, легкие дождевики станут весьма полезным подарком, а кроме того, поднимут настроение.

Раздача дождевиков состоится около входов в метро на станциях: «Площадь К. Маркса», «Площадь им. Ленина», «Речной вокзал», «Красный проспект» с 12-00 до 15-00.

Дата: 07.07.2008, 9:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 627

Схожие новости по теме:

Кемеровчанка пыталась украсть купальник, чтобы выглядеть не хуже других
Причиной взрыва в купальне в Токио, скорее всего, был газ
В купальне на горячем источнике в центре Токио взорвался бойлер
В московском регионе официально открылся купальный сезон
Пляж «Бугринская роща» подготовился к купальному сезону раньше всех
Готовимся к купальному сезону
Австралийские крокодилы выживают купальщиков






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 14:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella