Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Цзю не будет биться с Джеки Чаном
 

Кадр из к/фильма "Час пик-3"

Цзю не будет биться с Джеки Чаном

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю поддержит российских боксеров на Олимпиаде-2008 в Пекине. Об этом знаменитый спортсмен рассказал журналистам во вторник во время открытой тренировки в подмосковном Чехове.

"Я приеду в Пекин, чтобы помочь нашей команде, - рассказа Цзю. - Мы дружим с (главным тренером сборной) Сашей Лебзяком, так что в первый день, как ребята туда приедут, я тоже буду там".

Цзю отрицательно ответил на вопрос журналистов о том, состоится ли его показательный поединок со знаменитым актером Джеки Чаном. Ранее СМИ сообщали о том, что шоу состоится во время Игр-2008.

"Поединка с Джеки Чаном не получится, - посетовал боксер. - Китайское правительство сначала разрешило его, но потом, рассмотрев все более детально, решило, что посол Олимпиады не должен получать по лицу". "Да я и сам не представлял, как этот бой может пройти", - признался Цзю.

Константин Цзю в настоящий момент находится в Московской области, где консультациями помогает российскому супертяжеловесу и претенденту на титул чемпиона мира по версии IBF Александру Поветкину готовиться к бою с американцем Таурусом Сайксом, который состоится в Чехове 19 июля.

Дата: 03.07.2008, 17:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 611






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 16:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella