Новости / Спорт / Россияне показали наивный футбол

Фото с сайта sportsphoto.livejournal.com

Россияне показали наивный футбол

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на пресс-конференции после матча с Испанией, в котором его подопечные проиграли (1:4), основной причиной поражения назвал "наивный футбол", показанный российскими футболистами. "Такие ошибки, которые допустили игроки во время второго и четвертого голов в наши ворота не совершают даже школьники. Я бы не стал винить только оборону - пропущенные голы вина всей команды. Если честно, в перерыве я выразил недовольство своим подопечным за то, что они показывали наивный футбол", — приводит слова Хиддинка Reuters.

"Только что я сказал футболистам, что групповой турнир состоит из трех игр, и еще ничего не потеряно. Посмотрим, как будет играть Испания, когда они столкнутся с настоящим сопротивлением. Мы сегодня им слишком много помогали", — добавил голландец.

Дата: 11.06.2008, 11:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 703