Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Погребняка прооперировали
 

Павел Погребняк. Фото с сайта sportsphoto.livejournal.com

Погребняка прооперировали

В минувший понедельник нападающий сборной России и петербургского "Зенита" Павел Погребняк был прооперирован в Мюнхене по поводу надрыва левого мениска. Все расходы по операции взял на себя петербургский клуб, а решение о хирургическом вмешательстве принималось совместно с врачами команды.

Некоторое время Погребняк пробудет в Мюнхене, а затем будет решено, проходить ли ему курс реабилитации там же, отправиться ли в Петербург или вернуться в Австрию. В этой стране сейчас на Еurо-2008 находится семья Павла.

Впрочем, поддержать товарищей по команде травмированный форвард сможет только с трибун, так как главный тренер сборной России Гуус Хиддинк запретил Павлу появляться в расположении сборной. Напомним, что накануне голландский специалист рассказал, что Погребняк мог сыграть за сборную на уколах, но при этом без риска усугубить травму, однако он отказался от этого предложения.

Между тем, заинтересовавшаяся Погребняком мюнхенская "Бавария", по информации "СЭ", в переговоры с "Зенитом" по поводу приобретения форварда пока не вступала. Впрочем, позиция руководства чемпионов России однозначна: расставаться с одним из своих ведущих игроков клуб якобы не намерен.

Дата: 10.06.2008, 14:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 756

Схожие новости по теме:

Хиддинк посоветовал Погребняку сделать укол и выступить за сборную
Хиддинк возьмет травмированного Погребняка на Евро-2008
Сегодня решится судьба Погребняка на Евро-2008
Хиддинк рассказал о травме Погребняка
Травма Павла Погребняка оказалась серьезной
Погребняк оштрафован за нецензурные высказывания в адрес арбитров






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0159 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 0:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella