Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Спартак" упустил победу в матче с аутсайдером чемпионата России
 

Кадр прямой трансляции Первого канала

"Спартак" упустил победу в матче с аутсайдером чемпионата России

Московский "Спартак" сыграл вничью со счетом 1:1 в матче седьмого тура чемпионата России по футболу против "Москвы". Красно-белые повели в счете после удара Александра Павленко, но Эктор Бракамонте восстановил равновесие. "Спартак" после ничьей набрал 10 очков, а у "Москвы", оставшейся на последнем месте, стало 4 очка.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 54-й минуте ошибку допустил голкипер "Москвы" Юрий Жевнов, который вышел на перехват мяча, адресованного Никите Баженову, но не забрал мяч в руки, а откинул в сторону. Первым к отскочившему мячу успел плеймейкер "Спартака" Александр Павленко, который поразил пустые ворота.

Ответный гол был забит на 68-й минуте. Аргентинский форвард "Москвы" Эктор Бракамонте поразил ворота Стипе Плетикосы ударом головой. Примечательно, что за минуту до этого у ворот "Спартака" был такой же эпизод, и тогда верховую борьбу также выиграл аргентинец.

В оставшееся время забитых голов не было. Напомним, что в чемпионате лидирует казанский "Рубин", который выиграл все семь матчей и набрал 21 очко.

Дата: 28.04.2008, 8:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 773

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 17.04.2025, 23:51

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella