Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Аршавин с трудом убежал от фанатов
 

Андрей Аршавин. Фото с сайта spb.kp.ru

Аршавин с трудом убежал от фанатов

В субботу в Санкт-Петербурге прошла эстафета олимпийского огня, завершившаяся красочной церемонией в самом центре Северной столицы. Апофеозом праздника стало выступление губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, объявившей о том, что город на Неве включится в борьбу за право принять летнюю Олимпиаду-2020.

Впрочем, это произошло уже на финише эстафеты, на пути к которому не обошлось без приключений. Олимпийский огонь прибыл в Санкт-Петербург спецрейсом в ночь с четверга на пятницу - почти одновременно с футбольным "Зенитом", возвращавшимся после триумфального матча в Леверкузене. И так случилось, что самый "опасный" из 80 этапов эстафеты тоже оказался связан с "Зенитом".

Едва из специального олимпийского автобуса на месте старта своего восьмого этапа на Московском проспекте вышел очередной факелоносец - Андрей Аршавин, как моментально оказался в плотном кольце высыпавших на трассу эстафеты поклонников. В это время эстафета оказалась под угрозой срыва: несший факел на седьмом этапе олимпийский чемпион-1964 фехтовальщик Борис Мельников уже приближался, а кольцо желавших сфотографироваться с Аршавиным становилось все плотнее.

К счастью, службе безопасности все-таки удалось справиться с неожиданной проблемой без излишней агрессивности. Позже, на Исаакиевской площади, где олимпийская эстафета взяла запланированный часовой тайм-аут, другие факелоносцы пошутили про Аршавина, что, убегая от фанатов, он вместо одного этапа пробежал три.

Дата: 07.04.2008, 12:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 699

Схожие новости по теме:

Аршавина помиловали
РФС замолвит за Аршавина слово
Атаку сборной России в матче с Андоррой составят Кержаков и Аршавин
Игроки сборной Анюков, Аршавин и Денисов возвращены из дубля в основной состав Зенита
Аршавин, Анюков и Денисов возвращены в основной состав Зенита
Капитаном футбольной сборной России стал Андрей Аршавин
Андрей Аршавин стал капитаном сборной РФ по футболу в матче с Эстонией






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0039 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,00390625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 11:57
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella