Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Марат Измайлов не приедет в сборную России
 

Марат Измайлов. Фото с сайта pt.uefa.com

Марат Измайлов не приедет в сборную России

Полузащитник Марат Измайлов не приедет в сборную России по футболу на товарищеский матч с командой Румынии, сообщает издание "Спорт-Экспресс". Игрок португальского "Спортинга", который не участвовал в сборе российской команды и в феврале из-за занятости в клубе, на этот раз остался в Лиссабоне по семейным обстоятельствам.

"Я в курсе ситуации с Измайловым, - сообщил главный тренер российской команды Гууc Хиддинк. - У него жена и дочка в больнице, поэтому мы разрешили футболисту не приезжать". Хиддинк также добавил, что он не планирует привлекать в команду другого футболиста вместо Измайлова. Таким образом, в Бухарест, где 26 марта состоится матч, отправятся 19 игроков. Команда соберется в Москве в понедельник.

Сам Измайлов поблагодарил тренерский штаб сборной за понимание ситуации, хотя и признал, что его шансы принять участие в Евро-2008 уменьшаются. "От себя могу сказать, что в оставшиеся до старта Евро два месяца постараюсь сделать все от меня зависящее в матчах за "Спортинг", - добавил Марат.

Дата: 24.03.2008, 14:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 605

Схожие новости по теме:

Марат Измайлов перешел из Локомотива в Спортинг
Новый Дворец счастья откроется в Измайловском Кремле столицы
Площадь перед гостиницей Измайлово в Москве реконструируют






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 20:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella