Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Отказавшиеся играть в Сербии американские баскетболисты уволены
 

Рашад Райд, Дрю Николас, Лорен Вудс. Коллаж из фотографий с официального сайта "Эфес Пилсена"

Отказавшиеся играть в Сербии американские баскетболисты уволены

Руководство турецкого клуба "Эфес Пилсен" приняло решение уволить из команды трех американских баскетболистов, которые из соображений безопасности отказались лететь в Белград на матч Евролиги с местным "Партизаном", сообщает портал Eurobasket.com.

Защитники Рашад Райт и Дрю Николас, центровой Лорен Вудс и их агенты уже извещены о досрочном расторжении контрактов. Переговоры с Николасом и его представителями уже завершены, а с Вудсом и Райтом еще продолжается. Еще один "отказник", американский форвард Андре Хатсон, принес извинения и остался в команде.

Напомним, что все четверо решили отказаться от поездки в Белград 27 февраля после консультаций с американским посольством в Сербии. На следующий день без четверых игроков основного состава "Эфес Пилсен", главным тренером которого является американец с израильским паспортом Дэвид Блатт (он также возглавляет сборную России), уступил со счетом 65:78.

После этого поражения шансы команды на выход в четвертьфинал Евролиги существенно снизились.

Дата: 03.03.2008, 8:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 677






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 21:25
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella