Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / ЦСКА не захотел расставаться Жо
 

Форвард ЦСКА Жо. Фото Виталия Белоусова, ИТАР-ТАСС

ЦСКА не захотел расставаться Жо

Испанская "Валенсия" предложила ЦСКА продать бразильского форварда Жо, но получила отрицательный ответ. Об этом сообщил президент армейцев Евгений Гинер: "На данный момент мы ответили отказом. Можно сказать, что клубы не сошлись в цене. На сегодняшний день Жо остается футболистом ЦСКА".

Между тем, по испанских СМИ, "Валенсия" предложила за бразильского нападающего 15 миллионов евро. Притом что недавно приобрела за 18 миллионов малоизвестного аргентинского хавбека Банеру, который уже провел несколько матчей за основной состав, но ничем не запомнился.

"Летучие мыши" затеяли широкомасштабные изменения, поскольку ряд футболистов открыто конфликтует с главным тренером Роналдом Куманом. Голландец отказался от услуг лидеров команды Канисареса, Альбельды и Ангуло. Не прочь уйти из "Валенсии" и ее лучший снайпер - форвард испанской сборной Давид Вилья, за которого, по слухам, "Челси" готов заплатить около 60 миллионов евро.

Таким образом, валенсийцам необходимо срочно искать усиление в атаке, и лучшим вариантом, по их мнению, стал бы Жо. Тем временем сам форвард вместе с остальными игроками и тренерами ЦСКА прилетел 24 января со сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в Израиль, где готовится к воскресному старту в Кубке Первого канала против донецкого "Шахтера".

Дата: 26.01.2008, 8:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 598

Схожие новости по теме:

Сын Усамы бен Ладена захотел стать британцем
Американец захотел красиво уйти из жизни и застрелил восьмерых
Иванов захотел полечиться в диагностическом центре для сибиряков
КПРФ не захотела объединяться со Справедливой Россией
Некоторые российские губернаторы захотели стать космическими туристами
Билл Гейтс не захотел стать президентом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 11:45
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella