Новости / Спорт / ЦСКА проиграл вице-чемпиону Китая "Цзянсу Сайнти"

ЦСКА проиграл вице-чемпиону Китая "Цзянсу Сайнти"
Автор единственного гола в ворота "Цзянсу Сайнти" Алан Дзагоев. Фото ПФК ЦСКА <!--/noi

В Нанкине на стадионе Олимпийского спортивного центра состоялся матч вице-чемпиона Китая "Цзянсу Сайнти" с московским ЦСКА. Хозяева поля выиграли первый тайм со счетом 1:0, на 39-й минуте отличился Бали Маматили, при этом за ЦСКА играли футболисты основы.

Возможно, тренер армейцев Леонид Слуцкий провел воспитательную беседу со своими подопечными в раздевалке, потому что на второй тайм вышла уже другая команда, более мотивированная. Алан Дзагоев быстро сравнял счет — шла всего 4-я минута второго тайма, когда хавбек сборной России шикарным ударом со штрафного поразил китайские ворота. Вскоре Константин Базелюк пробил в перекладину, а кроме того, не реализовал выход один на один.

Во втором тайме на поле появился Виктор Васин, который заменил Василия Березуцкого. Вообще, после перерыва Слуцкий много экспериментировал с составом, и китайцы в итоге этим воспользовались — в добавленное время Акинфеева пробил китайский нападающий.

Отмечается, что соперником ЦСКА был серьезный клуб. В минувшем сезоне "Цзянсу Сайнти" завоевал серебряные награды чемпионата Китая.

Дата: 03.07.2013, 9:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 590

SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 13:43