Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Анжи" готов купить Фалькао за 68 миллионов евро
 

Радамель Фалькао. Фото с сайта soccerlens.com

"Анжи" готов купить Фалькао за 68 миллионов евро

Российский футбольный клуб "Анжи" готов предложить 68 миллионов евро за нападающего испанского "Атлетико" (Мадрид) Радамеля Фалькао. По данным прессы, дагестанцы намерены и дальше совершать громкие трансферы после приобретения в прошлом году бразильского защитника Роберто Карлоса и камеркунского форварда Самюэля Это'О.

Приход в команду колумбийца Фалькао, по мнению руководства клуба, может помочь команде добиться победы в национальном первенстве. В минувшем сезоне "Анжи" стал пятым, гарантировав себе участие в отборочном турнире Лиги Европы. К слову, 23 августа подопечные Гуса Хиддинка проведут первый матч раунда плей-офф квалификации против голландского "АЗ".

Фалькао перешел в "Атлетико" прошлым летом за 40 миллионов евро. В своем первом сезоне за мадридцев он провел 34 матча и забил 21 гол. Он также принял участие в 15 играх Лиги Европы, проведя в ворота соперников 12 мячей и внеся свой вклад в победу "Атлетико" во втором по значимости клубном турнире Старого Света.

В настоящее время, помимо "Анжи", 26-летним футболистом интересуются также английские "Челси", "Манчестер Сити" и французский "Пари-Сен-Жермен".

Дата: 22.08.2012, 15:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 847

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 23.04.2025, 10:43

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella