Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Власти Приангарья обвинили в новых пожарах молнии
 

Фото: Jessie Eastland / CC BY-SA 4.0

Власти Приангарья обвинили в новых пожарах молнии

Число лесных пожаров в Иркутской области за сутки увеличилось вдвое — власти региона в среду заявили, что в этом виноваты молнии.

«Грозовой фронт, прошедший над северными и западными территориями, стал основной причиной вновь обнаруженных лесных пожаров в Иркутской области», — говорится в сообщении пресс-службы администрации региона.

В регионе, по данным властей на утро среды, действует 22 пожара на площади 17,5 тысячи гектаров в лесах и 7 тысяч гектаров в степной и тундровой зонах. По информации МЧС, горит 27 тысяч гектаров.

Около 770 гектаров леса горит в природном Байкало-Ленском заповеднике. На тушении очагов лесных пожаров задействовано 1366 человек и 195 единиц техники.

Дата: 29.06.2016, 13:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 784

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0293 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 23.04.2025, 6:08

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella