Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Новосибирске открыта площадка для трансляций с Олимпийских игр
 

Фото Sibnet.ru

В Новосибирске открыта площадка для трансляций с Олимпийских игр

28 июля компания "Ростелеком" совместно с оргкомитетом "Сочи 2014" и администрацией Новосибирска в рамках всероссийского проекта Live Sites Sochi 2014 открыла на стадионе Спартак площадку для болельщиков, где можно будет увидеть спортивные состязания ХХХ Летних Олимпийских игр в Лондоне и вместе поддержать российских олимпийцев.

В течение двух ближайших недель жители и гости Новосибирска смогут вместе следить за олимпийскими соревнованиями, а также стать участниками культурной программы проекта. Площадка для болельщиков будет работать ежедневно с 18.00 до 22.00 до конца Олимпиады (за исключением 7 августа).

Программу трансляций в Новосибирске, а также фото с площадки все желающие смогут увидеть на специализированном интернет-портале ls.rt.ru.

"Ростелеком" стал Техническим партнером проекта Live Sites Sochi 2014 в июне 2012 года. В рамках проекта компания обеспечивает подачу сигнала прямо от Олимпийской вещательной службы и на базе телетрансляций, которые приходят из Лондона, вместе с оргкомитетом "Сочи 2014" формирует контент для показа на экранах, установленных на площадках для болельщиков.

Цель проекта Live Sites Sochi 2014 — расширить территорию Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпиаду ближе каждому.
Первыми участниками проекта Live Sites Sochi 2014 в России стали 16 городов — Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Москва, Новосибирск, Омск, Смоленск, Сочи, Тамбов, Тюмень, Хабаровск и Ханты-Мансийск. К моменту открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи число городов будет увеличено до 25.
С 2009 года "Ростелеком" является Генеральным партнером Олимпийских игр в Сочи в категории "Телекоммуникации", руководствуясь принципом "Олимпиада  – каждому!". Сегодня компания принимает активное участие в подготовке к играм, создавая уникальную телекоммуникационную инфраструктуру, и оказывает активную поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим проведение игр.

 

Представители компании "Ростелеком" и оргкомитета Олимпийских игр в Сочи

С приветственным словом выступает коммерческий директор Новосибирского филиала ОАО "Ростелеком" Виталий Лапицкий

Выступления мастеров восточных единоборств

Жительницы Новосибирска болеют на сборную России

Фото Андрея Кучеренко, Sibnet.ru

Дата: 30.07.2012, 12:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 861

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,015 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 14.03.2025, 0:04

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella