Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Бурятии выясняют, кто завысил цену на газ
 

Фото: max-sib, photo.sibnet.ru <!--/noi

В Бурятии выясняют, кто завысил цену на газ

В Бурятское УФАС России поступили обращения граждан, недовольных повышением цены на бытовой газ со стороны ОАО "Бурятгаз". Вместе с тем, заявители не приложили документы (кассовый чек, счет-фактуру и другие), свидетельствующие о нарушении ОАО "Бурятгаз" установленного порядка ценообразования, а именно реализации газа по цене, выше установленной Республиканской тарифной службой.

Так, приказом тарифной службы установлена предельная розничная цена на сжиженный газ для ОАО "Бурятгаз" в размере 21,65 рубля за килограмм с учетом НДС. По имеющимся в распоряжении УФАС материалам, газ по цене 650 рублей за 50 литров реализовывался другим юридическим лицом — ООО "Газойл".

По информации ОАО "Бурятгаз", общество в период с сентября по октябрь 2013 года не реализовывало сжиженный газ населению в связи с отсутствием поставок газа. В настоящее время антимонопольщики проверяют достоверность представленных ОАО "Бурятгаз" сведений, сообщает пресс-служба УФАС по Бурятии.

Дата: 28.11.2013, 12:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 668

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.04.2025, 22:31

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella