Новости / Новосибирск / "Сибирь" проиграла аутсайдеру под проливным дождем

"Сибирь" проиграла аутсайдеру под проливным дождем
Фото с сайта fc-sibir.ru <!--/noi

Вчера футбольная "Сибирь" была повержена в Санкт-Петербурге со счетом 0:1. Единственный гол, который был забит в середине второго тайма, записал на свой счет полузащитник "Динамо" Сергей Егоров.

Благодаря этой победе динамовцы, которые считаются аутсайдерами первенства, одержали первую победу и ушли из "зоны вылета". А "Сибирь" с четвертого места в таблице, имея в своем активе шесть очков, опустилась сразу на седьмую позицию.

Новосибирцы весь первый тайм владели территориальным преимуществом и вели игру. Затем игрок "Динамо" грубо нарушил правила, и хозяева остались вдесятером. Стоит отметить игру бывшего лидера "Сибири" Дмитрия Акимова, который сейчас играет за "Динамо".

Во втором тайме команды словно поменялись футболками. Динамовцы перехватили инициативу и принялись создавать моменты у ворот голкипера "Сибири" Ильи Трунина, который после травмы играет в шлеме и за это прозван журналистами "сибирским Чехом".

За 15 минут до финального свистка на стадион обрушился ливень и голов болельщики больше не увидели.

Дата: 24.07.2013, 9:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 751