Новости / Новосибирск / "Сибирь" победила "Барыс" в кулачном бою

"Сибирь" победила "Барыс" в кулачном бою
Фото с сайта betteam.ru

Вчера в очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская "Сибирь" принимала у себя "Барыс" из Астаны.

Интрига поединка заключалась в том, что обе команды из одной конференции и дивизиона имеют реальные шансы выйти в плей-офф чемпионата. Мало того, оба голкипера в прошлом сезоне были одноклубниками. Ворота "Барыса" защищал Виталий Еремеев, а на противоположном краю, охраняя последний рубеж "Сибири", стоял Джефф Гласс. И именно ему пришлось первому с грустью в глазах оборачиваться. За спиной он увидел шайбу, заброшенную Романом Старченко. Случилось это на седьмой минуте встречи.

Следующее взятие ворот произошло только через полчала. За это время команды успели несколько раз сыграть в неравных составах. Ситуацию на льду смогли изменить два кулачных поединка: сначала Никита Зайцев одержал победу над Вадимом Краснослободцевым, а потом Александр Романов нокаутировал Самвела Мнацана. "Сибирь" смогла переломить ход матча, сравнять счет и выйти вперед.

Нужно отдать должное "Барысу", которому никак не удавалось превратить сколький счет в равный. На последней минуте гости сменили вратаря и получили гол в пустые ворота. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу новосибирцев.

Дата: 10.01.2013, 9:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 708