Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / "Ростелеком" предлагает "Подарок года 2013"
 

"Ростелеком" предлагает "Подарок года 2013"
Иллюстрация с сайта avalontracker.org

"Ростелеком" предлагает "Подарок года 2013"

"Ростелеком" запустил для жителей Сибири выгодное новогоднее предложение "Подарок года 2013". В рамках акции, абоненты, подавшие заявку на подключение "Интерактивного телевидения" и/или "Домашнего Интернета", получают возможность значительно сэкономить на пользовании данными услугами в течение всего следующего года.

Так, по условиям акции, абонент может сэкономить 49% по сравнению с обычной ценой услуги "Интерактивное телевидение" и получить на выбор один или два тематических пакета телеканалов из всех представленных ("Популярный", "Кино", "Спортивный", Детский", "Познавательный" и "Музыкальный", "HD", "Взрослый", "Наш Футбол"). Для этого необходимо внести авансом единовременный платеж в размере 2013 рублей за "Интерактивное телевидение" на 12 последующих месяцев. Кроме того, до конца января 2013 года всем абонентам, подключившимся к услуге Интерактивного ТВ от ОАО "Ростелеком", оплата за аренду телевизионной приставки Set-Top-Box считается включенной в плату за пользование услугой "Интерактивное телевидение" в течение 12 месяцев с момента подключения услуги. Все пакеты телеканалов можно просматривать как на экране телевизора, так и на портале zabava.ru через компьютер или другие гаджеты.

В рамках предоставления услуги "Домашний Иинтернет" в акции "Подарок года 2013" могут участвовать как новые клиенты, так и существующие пользователи, подключенные к услуге "Домашний Интернет" по тарифным планам, не переведенным в архив. При оформлении заявки на подключение и оплате авансового платежа за 12 календарных месяцев, абонент получает скидку от 15% до 35% в зависимости от скорости и тарифа в регионе проживания.

Кроме того, учитывая возросшую популярность среди населения пакетных предложений, в рамках акции "Подарок года 2013" абонент может подключить одновременно "Интерактивное телевидение" и "Домашний Интернет". При покупке двух услуг их стоимость будет равняться сумме стоимостей каждой услуги по акции, но при этом скорость доступа на тарифе "Домашний интернет" будет выше, чем в случае приобретения одной услуги.

"Ростелеком", повышая сервис и формируя комфортные тарифные предложения, зарекомендовал себя как компания, которая делает современные телекоммуникационные услуги доступными для наших клиентов. Поэтому к Новому году мы запустили акцию, которая обладает не только широкой географией, но и привлекательными условиями на свои самые востребованные услуги", — комментирует коммерческий директор Макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком" Валерий Беленький.

Акция "Подарок года 2013" продлится до 31 января 2013 года. Подробно ознакомиться с условиями акции, списком пакетов и ТВ-каналов, доступных в каждом регионе, а также оформить online-заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru , по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания ОАО "Ростелеком.

Количество клиентов "Ростелеком" в Сибири, пользующихся услугами широкополосного доступа в Интернет, превышает 1 000 000. Доля компании на рынке ШПД в Сибири составляет 36%. Наибольшее число пользователей услуг ШПД от "Ростелеком" находится в Новосибирской области, а также в Алтайском и Красноярском краях. В Сибири "Ростелеком" предоставляет доступ в Интернет по трем технологиям — xDSL, ETTH, а также по флагманской технологии GPON, известной также как "Оптика в квартиру".

Дата: 23.11.2012, 9:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1040

Схожие новости по теме:

Гаишникам подарили часы за спасение кота и старушки
Покупателям Lada подарят по 100 рублей
Детям на Хэллоуин подарили кокаин вместо конфет
В Кузбассе балерине Волочковой подарили концертные валенки
Шумахеру подарят болид Формулы-1 Mercedes AMG 2012 года
Центральному парку Нью-Йорка подарили $100 миллионов
Американка подарила русского приемного сына друзьям
Путин подарил Рахмону снайперскую винтовку
Марк Цукерберг подарил Медведеву футболку
Путин подарил Чавесу "собаку Сталина"
ХК "Металлург" подарил болельщикам зрелище
Лукашенко подарил арабским шейхам охотничьи угодья
Тюменец украл 15 центнеров сена в подарок любимой
Помыл машину 10 раз — секс в подарок
Владимиру Путину подарили Mazda 6 при запуске завода
Брэд Питт подарил Анджелине Джоли полигон
Одесским школьникам подарили китайские военные компьютеры
Олимпийская чемпионка из Иркутска подарила тренеру автомобиль
Грабители подарили ребенку украденного попугайчика
Агинскому дацану подарили уникальную фотографию
Курица подарила хозяевам гигантское яйцо
Тулеев подарил долгожительнице мягкий плед






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0625 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 12:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella