Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Звонки и перелеты ветеранам – по льготному тарифу
 

Звонки и перелеты ветеранам – по льготному тарифу

В предстоящие дни ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться праздничными скидками на телефонные разговоры.

9 мая ОАО «Ростелеком» предоставляет возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан бесплатно в пределах 10 минут позвонить в любой город России, а также стран СНГ и Балтии с квартирных телефонов.

Также 10 минут составит общая продолжительность телефонных разговоров (соединений), предоставляемых бесплатно одному лицу, из переговорных пунктов (отделений связи, пунктов коллективного пользования и т.п.). Чтобы сделать бесплатный звонок необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

Кроме того, в этом году ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, которые находятся на лечении, предоставляется возможность совершить бесплатные звонки в города России, стран СНГ и Балтии с номеров телефонов госпиталей, больниц и домов престарелых по заказной системе обслуживания при сообщении номера соответствующего удостоверения и ФИО.

9 мая ОАО «Межрегиональный транзиттелеком» снизит на 50% стоимость междугородных и международных звонков. Затраты по ветеранскому удостоверению будут списываться и в случае, если телефон не зарегистрирован на ветеранов. По номеру 8-800-200-00-33 желающие могут обратиться за дополнительной информацией.

Праздничные скидки инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, лицам, приравненным к ним, вдовам погибших инвалидов и участников войны предлагает «Сибирьтелеком». Размер скидки в мае на услуги местной телефонной связи для этих категорий граждан составит 22 рубля независимо от системы оплаты и выбранного тарифного плана, что равнозначно 100 бесплатным минутам местных телефонных соединений.

Кроме того, 9 мая, с 00:00 до 24.00 по местному времени бесплатными будут внутризоновые (в рамках одного региона) телефонные соединения общей продолжительностью до 15 минут. Как сообщает ОАО «Сибирьтелеком», воспользоваться бесплатным звонком в этот день ветераны смогут на переговорных пунктах, пунктах коллективного пользования и отделениях связи при предъявлении соответствующего удостоверения, а также с квартирных телефонов.

«Сибирьтелеком» в течение двух суток – с 00:00 8 мая до 24:00 9 мая - предлагает 20%-ю скидку на услуги телеграфной связи (телеграммы внутри России).

9 мая в Новосибирске пройдет благотворительная акция «Звонок ветерану». ООО «ВымпелКом» предоставляет два автомобиля с телефонами, которые будут находиться на площади Ленина (с 10.30 до 14.00) и на Монументе Славы (с 11.30 до 15.00). Ветераны войны смогут сделать по одному бесплатному звонку в любой город России, в том числе в Новосибирск, поздравить своих родственников, однополчан, друзей с Днем Победы. Максимальная продолжительность бесплатного звонка – 5 минут. На автомобилях будут установлены опознавательные знаки: символика «Билайн» и надпись «Звонок ветерану».

В связи с празднованием Дня Победы на рейсах S7 Airlines будет действовать специальный тариф для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны - «День Победы!». По условиям данного тарифа участникам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда и бывшим несовершеннолетним узникам фашизма будет предоставлена возможность бесплатного полета на регулярных рейсах авиакомпании в города России и страны СНГ. Исключение составляют рейсы S7 Airlines, выполняемые по соглашениям «код-шеринг» с другими перевозчиками.

Оформление билетов по специальному тарифу «День Победы!» будет возможно в собственных офисах продажи S7 и в уполномоченных агентствах до 20 мая 2007 года. Начало поездки должно состояться в период с 1 по 20 мая, билет действителен в течение одного месяца от даты первого полета. Билеты предоставляются для перелета в экономическом классе, при его получении необходимо заплатить лишь некоторые сборы и иные налоги, предусмотренные действующими правилами. Топливная такса в рамках данной акции с пассажира не взимается.

Для пассажиров, сопровождающих инвалидов ВОВ I и II групп, при покупке билета будет действовать скидка 50%. Авиабилет сопровождающему должен приобретаться одновременно с оформлением льготного авиабилета для инвалидов ВОВ I и II групп в тех же пунктах продажи перевозок. В случае отказа от перевозки участника акции, сопровождающий к полету не допускается.

Узнать точное расписание полётов, наличие мест на конкретный рейс можно на сайте авиакомпании: www.s7.ru или по телефону

8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Дата: 08.05.2007, 14:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 756

Схожие новости по теме:

9 мая – день бесплатных звонков для ветеранов
Никакого разглашения информации о звонках без ведома абонента
Горбушкин двор эвакуирован после звонка телефонного террориста
Изменен порядок набора номера при звонках внутри региона
Верховный суд узаконил платные звонки на мобильные
Суд признал законными правила оплаты звонков с городского телефона на мобильный
Суд признал законным оплату звонка с городского телефона на мобильный
Ложные звонки о бомбах дошли до сельских школ
В Турции после звонка с ложной угрозой взрыва совершил посадку самолет






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01367188 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 7:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella