Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Косачев предупредил об угрозе политического популизма накануне выборов
 

Косачев предупредил об угрозе политического популизма накануне выборов

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Политический популизм является одной из самых серьезных угроз для российской политической системы, считает заместитель секретаря президиума генерального совета партии "Единая Россия", председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Константин Косачев.

"У того национального успеха, который наконец-то начинает ощущать наша страна, который достигнут благодаря последовательной и сплоченной работе президента и партии "Единая Россия", сейчас возникает очень много попутчиков, много жалеющих этот успех разделить", - цитирует пресс-служба "Единой России" депутата.

По мнению Косачева, "когда у страны появляются принципиально новее возможности для дальнейшего развития, вновь возникает колоссальный риск популизма".

"Мы это почувствовали в ходе уже состоявшейся избирательной кампании, я уверен, что мы это почувствуем и на примере кампании по выборам в Государственную Думу. Я считаю, что угроза политического популизма становится сейчас одной из наиболее насущных для нашей политической системы, для нашей страны. Мы можем утратить то, что было с таким трудом нами достигнуто в последние шесть-семь лет", - заявил Косачев.

Глава думского комитета отметил, что "для "Единой России" тесное взаимодействие с профсоюзами никогда не было задачей конъюнктурной, это стратегический курс".

"Мы прекрасно понимаем, что у нас с Федерацией независимых профсоюзов России общие цели и задачи. Мы из этого сотрудничества черпаем лучшее понимание тех проблем, с которыми сталкиваются люди. Мы из этого сотрудничества черпаем новые идеи и предложения, которые в последствии реализуем в законах", - сказал депутат, отметив, что последнее послание президента России Федеральному собранию имеет ярко выраженную социальную направленность.

В послании президента, отметил Косачев, сформулированы задачи, которые напрямую затрагивают интересы тех, кого защищают профсоюзы, - трудящихся. В этой связи взаимодействие Партии и профсоюзов становится еще более актуальным и востребованным, считает он.

Дата: 01.05.2007, 11:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 686

Схожие новости по теме:

Косачев: обвинения главы МИД Эстонии в адрес россиян безосновательны
Косачев: США не могут запретить России участвовать в газовой ОПЕК
Косачев прогнозирует победу Саркози во втором туре выборов
Косачев предостерегает Великобританию от укрывательства Березовского
Косачев: прямое вмешательство России в кризис на Украине недопустимо
Косачев: при нападении США Иран ударит по странам-поставщикам нефти
Обогащать уран для АЭС Ирана нужно в международных центрах - Косачев
Косачев: резолюция СБ ООН по Ирану - не жест отчаяния
Косачев призывает Иран учитывать требования международного сообщества
Прошедшие выборы говорят о расколе в эстонском обществе - Косачев






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 23:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella