Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Российским миллионерам blackout больше не страшен
 

Российским миллионерам blackout больше не страшен

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, сообщает о начале поставок APC InfraStruXure, флагманского решения для поддержки инженерной инфраструктуры, частным заказчикам для использования на рынке элитного жилья. Архитектура InfraStruXure, традиционно используемая в корпоративном секторе, по праву может считаться индустриальным стандартом. Однако сегодня корпоративные решения находят спрос и в частном сегменте.

Высокие технологии все глубже проникают во все сферы жизни. Сложно себе представить современное жилище без электронных и бытовых приборов, которые делают нашу жизнь более удобной и комфортной. В зависимости от индивидуальных потребностей число этих приборов увеличивается прямо пропорционально уровню доходов, и чем выше оснащенность дома электротехникой, тем тщательнее должна быть продумана IT-инфраструктура. Особенно это касается элитных квартир и домов, где безупречный звук и освещение, плазменные панели, беспроводной Интернет и телевидение, IP-телефония и другие корпоративные решения стали обычным явлением. Но и они не застрахованы от угроз.

Год от года потребление электроэнергии увеличивается, сети не справляются с нагрузкой, что приводит к частым скачкам напряжения и даже отключению электричества. Безусловно, подобные неполадки в первую очередь могут нанести непоправимый ущерб компаниям, для которых любой, даже незначительный, сбой в работе систем может стоить потерянной прибыли, а построение продуманной, эффективной и отказоустойчивой инфраструктуры является залогом стабильности бизнеса. Однако помимо крупных предприятий, владельцы частных домов, квартир бизнес- и премиум-класса все чаще начинают задумываться об использовании самых передовых технологий для обеспечения бесперебойной работы своей IT-инфраструктуры.
 
По словам Александра Богданова, директор по маркетингу АРС в СНГ,  чтобы избежать рисков, которые могут повлиять на работу дорогостоящей и современной аппаратуры или даже вывести ее из строя, необходимо обеспечить надежную защиту всех важных систем. Архитектура InfraStruXure уже заняла прочные позиции на корпоративном рынке, зарекомендовав себя как оптимальная мощная платформа для непрерывного ведения бизнеса.

Архитектура InfraStruXure поддерживает работу всех систем - электроники, вентиляции, телефонии, домофона, видеонаблюдения, управления освещением, замками и т.д. Вся инфраструктура размещается в шкафе APC NetShelter, что позволяет удалено управлять оборудованием, не занимая пространства и не нарушая интерьера помещения.

На рынке жилья уже появились компании - системные интеграторы, технические специалисты которых совместно с архитекторами занимаются проектированием, созданием и поддержкой ИТ-инфраструктуры, ядром которой является InfraStruXure. Кроме того, некоторые инвестиционные компании уже на стадии строительства оборудуют квартиры и дома подобными решениями.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 07.03.2007, 12:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 652

Схожие новости по теме:

Дума освободила от налогов гранты, получаемые гражданами от российских организаций
Клуб российской премьер-лиги попросил болельщиков очистить поле от снега
Более 25 тысяч женщин служат в российских сухопутных войсках
Госдума освободила от налогов российские гранты на науку
Все российские туристы, задержавшиеся в Китае из-за снегопада,  благополучно вернулись домой
В Стэнфорде открывается российско-американский симпозиум
Иран надеется в марте получить российское ядерное топливо
Российские женщины решаются на рождение первого ребенка к 26 годам
Российские туристы будут ездить в Таиланд без виз
Российский рынок смартфонов, коммуникаторов и КПК составил 1,5 миллиона
Российских морпехов призвали подчиниться украинским судьям
НТВ-Плюс приобрела права на российский футбол
Вторая допинг-проба подтвердила вину российского лыжника
Российского следа в нападении на Пола Джояла не нашли
Дайджест российской прессы - 6 марта
В Сингапуре открывается Второй российско-сингапурский бизнес-форум
Российская сноубордистка Екатерина Илюхина досрочно стала обладательницей Кубка Европы
В Гималаях нашлась экспедиция российских рафтеров
Российский фондовый рынок накрыла новая азиатская волна
Девяти российским авиакомпаниям запрещены полеты в Евросоюз по  соображениям безопасности
Российские морпехи не пустили украинских судебных приставов на Марс






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 16:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella