Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Штраф за парковку на газоне пришлют по почте
 

Фото с сайта gkhprim.ru

Штраф за парковку на газоне пришлют по почте

В Новосибирске законодатели предлагают ввести наказание за парковку автомобиля в неустановленных местах без участия автовладельца.

На сессии Законодательного собрания председатель комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению Юрий Шпаков представил законопроект, касающийся автолюбителей. Согласно новому законопроекту, если автомобиль припаркован на благоустроенной территории с нарушениями, и это зафиксировано фото- или видеосъемкой, то протокол об административном правонарушении может не составляться. В этом случае решение о наказании выносится без участия автовладельца. Постановления по делу и фото направляются виновнику по почте в течение трех дней.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания, новый законопроект о поправках принят пока только в первом чтении. Депутаты продолжают над ним работать.

Добавим, что сейчас владельцы, которые паркуют машины на газонах, детских или спортивных площадках могут быть оштрафованы от 1 до 2 тысяч рублей.

Дата: 25.05.2012, 13:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 869

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0087890635 сек.

Сейчас: 29.04.2025, 4:30

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella