Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Фотоохоту на нарушителей правил парковки поручили детям
 

Фотоохоту на нарушителей правил парковки поручили детямФото с сайта blonde.in.ua

Фотоохоту на нарушителей правил парковки поручили детям

Красноярские школьники из трудовых отрядов главы города борются с нарушениями правил дорожного движения, фотографируя припаркованные на газонах и детских площадках автомобили, а затем размещая эти снимки на рекламных баннерах вдоль дорог. Об этом 27 июля на брифинге рассказала замначальник отдела участковых уполномоченных милиции УВД по Красноярску Александра Кардава.

"Всего было сфотографировано 50 автомобилей. Некоторые нарушители уже приходили в отдел милиции и просили снять баннер, объясняя, что они убрали автомобиль", — пояснила Кардава. Пока акция проводится только на территории Октябрьского района Красноярска. Планируется, что она продлится, как минимум, до конца лета, и за это время к ней присоединятся другие районы города.

Трудовые отряды главы Красноярска созданы для организации сезонной занятости городских подростков и трудового воспитания в свободное от учебы время. Вступить в отряд могут подростки в возрасте от 14 до 18 лет включительно. Основной вид деятельности отрядов — благоустройство и озеленение социально важных объектов города.

Дата: 28.07.2010, 17:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 775

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 5:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella