Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Гречка дешевеет, а лук дорожает
 

Фото с сайта clubs.ya.ru

Гречка дешевеет, а лук дорожает

Министерство регионального развития Хакасии провело очередной еженедельный мониторинг розничных цен на основные продовольственные товары в рсепублике.

Отмечается, что в период с 12 по 19 марта цены выросли на лук репчатый (на 6,4% — до 24,54 рубля за килограмм). Рост связан с "сезонным фактором" — естественной убылью при хранении вида овощей в весенний период, что закладывается в конечную цену товара.

Специалисты отмечают, что по состоянию на 19 марта снизились цены на рыбу замороженную (цена за 1 килограмм 92,85 рубля, снижение на 0,2%), масло подсолнечное (цена за 1 килограмм 72,06 рубля, снижение на 0,8%), пшено (цена за 1 килограмм 27,29 рубля, снижение на 4,1%), крупу гречневую ядрицу (цена за 1 килограмм 44,45 рубля, снижение на 3,4%), морковь (цена за 1 килограмм 23,25 рубля, снижение на 0,1%).

Стабильными цены оставались на следующие социально значимые продовольственные товары: мясо свежее, масло сливочное, молоко питьевое цельное, сахар, хлеб и хлебобулочные изделия, рис, вермишель, яблоки.

Дата: 20.03.2012, 19:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 709

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0389 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,012084961 сек.

Сейчас: 17.04.2025, 0:20

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella