Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирцы запустят "ракету" в честь победы Владимира Путина
 

Новосибирцы запустят "ракету" в честь победы Владимира Путина
Фото предоставлено пресс-службой правительства НСО

Новосибирцы запустят "ракету" в честь победы Владимира Путина

Предварительные итоги голосования жителей Новосибирской области на выборах президента России прокомментировал губернатор Василий Юрченко.

"Тот результат по явке, который жители Новосибирской области показали на выборах президента России, говорит об активной жизненной позиции. Более 63% явка и предварительные итоги, которые мы имеем на данный момент, показывают, что новосибирцы понимают значимость консолидации всех усилий, осознают свою ответственность за будущее нашей страны. Несмотря на все инсинуации, данные, которые некоторые так называемые политики преждевременно озвучили, Владимир Путин уверенно побеждает в Новосибирской области, — сказал Василий Юрченко. — И это доверие позволит консолидировать все усилия и достичь еще более значимых результатов в развитии нашего региона".

Предварительные итоги голосования за кандидатов в президенты России в Новосибирской области озвучил председатель областной избирательной комиссии Юрий Петухов. По итогам обработки 1 734 из 2 032 протоколов участковых избирательных комиссий Владимир Путин набирает 56,71%, на втором месте Геннадий Зюганов с показателем 22,46%. Михаил Прохоров получил 8,80%, Владимир Жириновский — 7,82%, Сергей Миронов — 3,00%.

По предварительным данным явка избирателей Новосибирской области на выборах Президента России составила 63,33%. В сельских районах области явка составила более 62%, в городе Новосибирске — более 60%. Отметим, что на выборах в Новосибирской области работало рекордное число наблюдателей — 5 238. Для сравнения на выборах в Государственную Думу 4 декабря 2011 года в регионе присутствовало около пяти тысяч наблюдателей.

"В избирательную комиссию Новосибирской области в день голосования поступило 16 обращений. Из них о нарушении порядка предвыборной агитации — 16. Количество жалоб признанных необоснованными — 16", — отметил Юрий Петухов. Председатель избирательной комиссии Новосибирской области добавил, что день голосования был умеренно напряженным по сравнению с выборами депутатов Государственной Думы.

Добавим, что сегодня, 5 марта, в 20 в Первомайском сквере состоится акция "Ракета за Путина!". Как сообщил Sibnet.ru руководитель общественного молодежного движения "Наш лидер — Путин!" Дмитрий Голубенко, вечером в центре Новосибирска состоится грандиозный фейерверк. И пусть "оппозиция кричит о фальсификациях, — говорит Дмитрий Голубенко, — мы заявим о своем выборе громко и ярко. Пусть все увидят самое зрелищное доказательство ответственного выбора народа".

Дата: 05.03.2012, 10:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1032

Схожие новости по теме:

Россия и Вьетнам намерены совместно создать крылатую ракету
Белорусская теннисистка стала первой ракеткой мира
Летчики опробуют неуправляемые ракетные снаряды
Китайский рыбак поймал кусок баллистической ракеты
Россия отразит любой ракетный удар
США испытали новую сверхзвуковую ракету
Запуск новой баллистической ракеты закончился неудачно
23-летняя новосибирская ракета "Тополь" успешно поразила цель
Россия решила запустить много ракет
Американцы будут делать ракеты-"микроволновки"
В НАТО уверены, что России не нужны новые ракеты
SpaceX сделала мощнейшую в мире ракету
Россия скоро создаст "прорывную" баллистическую ракету
Пакистан испытал баллистическую ракету
Китай создаст ракету дальнего радиуса действия
Ракеты "Тополь-М" прослужат еще 20 лет
В России разработана ракета для полета на Марс
Индийская ракета взорвалась в воздухе
Россия сделает неуязвимые ракеты
Символом новогоднего Томска стал заяц на ракете
Северная Корея вооружила Иран мощными ракетами
Звонарева стала второй ракеткой мира






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 18:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella