Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Очевидцы сняли очередь за наркотиками на окраине Новосибирска
 

Очевидцы сняли очередь за наркотиками на окраине Новосибирска
Иллюстрация с сайта mystery-queen.com

Очевидцы сняли очередь за наркотиками на окраине Новосибирска

На видеохостинге YouTube появился ролик, на котором снята оживленная очередь за наркотиками. Авторами шокирующего видео стали представители криминального мира, которых возмутило невнимание правоохранительных органов к этой проблеме. Они сняли на видео, как в Ленинском районе Новосибирска публично торгуют синтетическими наркотиками прямо из автомашин.

На видео запечатлена площадка, где из иномарки торгуют наркотиками, а к окошку этой машины выстроилась очередь из наркоманов и драг-дилеров. Автор видео говорит, что машину с наркоторговцами охраняют от двух до четырех машины охраны, но у него все равно есть желание выйти из машины и "разобраться с уродами, которые убивают совсем молоденьких пацанов".

При этом высказываются слова возмущения в адрес новосибирской полиции, которая "в упор не видит" массовой публичной торговли наркотиками прямо в черте города. Корреспондент Sibnet.ru обратился в региональное управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, где ответили, что внимательно изучили это видео. "Проблема существует, — сказали в пресс-службе, — однако с ней не к нам нужно обращаться. То, чем торгуют молодые люди в Ленинском районе — это не наркотик. Это какие-то курительные смеси или что-то в этом роде. Это вам в Роспотребнадзор нужно".

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Дата: 16.01.2012, 14:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1161

Схожие новости по теме:

Очевидная выгода за 100 рублей
Связь между разбитой посудой и глобальным потеплением очевидна
Ноутбук или ПК — выбор очевиден
В Новосибирске нет очевидного снижения цен на продукты
Падение спроса очевидно, но бывали времена и потяжелее...






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 9:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella